FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Ferodo Plaquettes de frein avant FDB1881 avec indicateur d'usure sans accessoires Jeu de 4

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,34 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB1881, avant

2-4 jours ouvrés
26,36 €
26.49
Livraison à 9,99 €

FERODO FDB1881 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,50 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,27 €
Livraison à 1,00 €

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB1881 - Réf. 1065995

2-3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison à 4,99 €

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,90 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,29 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,34 €
Livraison gratuite
FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure sans accessoires FDB1881 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10, INFINITI QX70 SUV

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de témoins d'usure [par essieu] - 4; Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; Largeur [mm] - 156,8; Hauteur - 58,5; Nombre par essieu - 1, 4; numéro WVA - 23698; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - avec indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - SUMITOMO Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), PATHFINDER III (R51), NP300 (D40), QASHQAI/QASHQAI+2 I (J10,JJ10E), MURANO (Z51,Z50), QASHQAI (JJ10E), MURANO II (Z51), CIMA, CEDRIC X (Y34), GLORIA (Y34); INFINITI QX70, FX, Q70 (Y51), EX (J50), G, M (Y51), QX50 I (J50), M37 IV (Y51), Q60, M35 III (Y50), M37, M45 (Y34), Q45 III (F50) Numéro de produit: 41060EG090, AY040NS058, AY040NS079, AY040NS091, AY040NS098, D03001NC0B, D10601NC0A, D10601NC0C, D10609CA0A, D1060EJ20A, 41060AR090, 41060CC090, D10601BN0A, 41060AT30J, 41060EB325, D10601MF0A, AY040NS934, D10605X00A, D1060EB305, DA060EB325, D10601NC0B, DA060003VA, D1060EG00C, D1060EG51A, D1060EG51C, D1060ZS60A, D1061EG51A Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
23,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB741
19,39 €
19.39
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Plaquettes de frein FDB4182 arrière lot de 4
19,74 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein FDB2098 Épaisseur 8,3 mm
23,66 €
23.66
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €