FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Ferodo Plaquettes de frein FDB22 arrière 10 mm non préparées pour indicateur d'usure sans accessoires

FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB22, arrière

2-4 jours ouvrés
16,07 €
16.18
Livraison à partir de 9,99 €

FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FERODO FDB22 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison à partir de 1,00 €

FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,50 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB1862 - arrière - Lot de 4
20,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB1766 - 16,5 mm - non préparées pour indicateur d'usure
17,96 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB346, avant
16,32 €
17.67
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
FERODO Plaquettes de freins non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 10mm sans accessoires FDB22 Compatible avec FIAT 124 Sport Spider 124 850 Spider 100 X 1/9 128 850 Berline 100 850 Coupé 100

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; Largeur [mm] - 109; Hauteur - 39; Épaisseur - 10; Nombre par essieu - 1, 4; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - BENDIX Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FIAT 124, 850 (100), X (128), 131, 125, 132, Argenta (132); TALBOT SIMCA; LANCIA BETA (137AS,137BS); PININFARINA Spedereuropa (DS); FSO 125P, POLONEZ III, POLONEZ, POLONEZ I, POLONEZ II, 132P; SEAT 124, 131, 132; AUTOBIANCHI A111, PRIMULA Numéro de produit: 35537F, 4173122, 425001, 4204052, 420452, VBP164, 4236416, 4332893, 790475 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
13,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr