Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4966, avant

Ferodo Plaquettes de frein FDB4966 – Jeu de 4 avant pour frein à disque

offres d'occasion à partir de

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4966, avant

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,73 €
22.73
Livraison à partir de 9,99 €

FERODO FDB4966 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure Épaisseur 17,3mm sans accessoires FDB4966 Compatible avec NISSAN MICRA V K14 MICRA IV K13 NOTE E12 ALMERA N17

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB4966 - Réf. 1352972

2-3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB1766 - 16,5 mm - non préparées pour indicateur d'usure
17,98 €
Comparer 27 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB346, avant
16,14 €
16.14
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ferodo – Jeu de plaquettes de frein FDB5349 – Avant
48,98 €
48.98
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4966, avant

Offre la moins chère

22,73 €
2-4 jours ouvrés
Motointegrator.fr