FERODO FDB4966 Plaquettes de frein

Ferodo Plaquettes de frein FDB4966 – Jeu de 4 avant pour frein à disque

offres d'occasion à partir de

FERODO FDB4966 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4966, avant

2-4 jours ouvrés
24,53 €
22.73
Livraison à partir de 9,99 €

FERODO Plaquettes de freins Avant avec indicateur d'usure Épaisseur 17,3mm sans accessoires FDB4966 Compatible avec NISSAN MICRA V K14 MICRA IV K13 NOTE E12 ALMERA N17

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB4966 - Réf. 1352972

2-3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

FERODO FDB4966 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; dans le sens de la marche: ; Article complémentaire / Info complémentaire: sans accessoires; Largeur [mm]: 116,4; Nombre par essieu: 1, 4; Épaisseur: 17,3; numéro WVA: 23973, 24403, 25261; Marque de conformité: R90 Homologated; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Poids [kg]: 1,282; Type d'emballage: Boîte; Longueur de l'emballage [cm]: 16,8; Largeur de l'emballage [cm]: 9,7; Hauteur de l'emballage [cm]: 6,2; Unité quantitative: Set d'essieu; Gamme de produits: PREMIER ECO FRICTION; Système de freinage: TRW / LUCAS / GIRLING; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour diamètre du disque de frein [mm]: 260, 325; Produit jumelé: DDF2068C; Année à partir de: 09/2013, 07/2014; Année jusqu'à: 02/2015, 07/2013, 12/2010; Dimension de la jante [pouces]: 17
23,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr