FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Ferodo Plaquettes de frein FVR1515 Avant – Jeu de 4

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FVR1515, avant

2-4 jours ouvrés
26,17 €
26.17
Livraison à 9,99 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

FERODO FVR1515 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 1,00 €

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FVR1515 - Réf. 453321

2-3 jours ouvrés
30,20 €
Livraison à 4,99 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,50 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,54 €
Livraison à 9,10 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure avec accessoires FVR1515 Compatible avec RENAULT Trafic II Van FL Trafic II Bus JL Espace III JE, JE0, OPEL Vivaro A Van X83

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - avec accessoires; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec vis d'étrier de frein; Largeur [mm] - 145; Hauteur - 62,3; Nombre par essieu - 1, 4; numéro WVA - 23099; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Nombre de ressorts - 4; Nombre de boulons de filetage - 4; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - TRW / LUCAS / GIRLING Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: RENAULT TRAFIC II (FL,JL,EL), ESPACE III (JE,JE0); OPEL VIVARO (X83); NISSAN PRIMASTAR (X83), INTERSTAR (X70); VAUXHALL VIVARO (X83,J7) Numéro de produit: 1605198, 4106000Q1F, 4106000QAE, 9199257, 1605215, 4414021, 93173641, 4414519, 93192063, 95599219 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
23,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB741
19,39 €
19.39
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Plaquettes de frein FDB4182 arrière lot de 4
19,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein FDB2098 Épaisseur 8,3 mm
23,66 €
23.66
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €