FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Ferodo Plaquettes de freins Avant FDB4051 – Ép. 16,9 mm, non préparées, sans accessoires

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,96 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4051, avant

2-4 jours ouvrés
25,73 €
25.73
Livraison à 9,99 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,06 €
Livraison gratuite

FERODO - Jeu de 4 plaquettes de frein FDB4051 - Réf. 1098518

2-3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 4,99 €

FERODO FDB4051 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à 9,95 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 1,00 €

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,50 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,09 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,39 €
Livraison à 8,70 €
FERODO Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,9mm sans accessoires FDB4051 Compatible avec NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T32

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - sans accessoires; Largeur [mm] - 141,9; Hauteur - 59,1; Épaisseur - 16,9; Nombre par essieu - 1, 4; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - non préparé pour l'indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Système de freinage - AKEBONO Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), JUKE (F15), X-TRAIL (T32,T31), QASHQAI/QASHQAI+2 I (J10,JJ10E), ROGUE I (S35), QASHQAI (JJ10E); SUZUKI KIZASHI (FR) Numéro de produit: 41060JD00A, 5581057L50, AY040NS132, D10603UB0A, 5581057L51, D10609N50A, D1060JD00A, D1060JD00J, D1060JE00A, D1080JE00A, D1083JE00A, D1M60JE00A, D108MJE00J, D1M609N00A Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
22,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB741
19,39 €
19.39
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ferodo Plaquettes de frein FDB4182 arrière lot de 4
19,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein FDB2098 Épaisseur 8,3 mm
23,66 €
23.66
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB2074
13,61 €
13.61
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €