FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Ferodo Plaquettes frein arrière FDB4678, 16,4mm, préparées pour l'indicateur d'usure avec accessoires

FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB4678, arrière

2-4 jours ouvrés
34,27 €
34.27
Livraison à partir de 9,99 €

FERODO FDB4678 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de 4 plaquettes de frein arrière FERODO FDB4678

1 - 3 jours
38,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison à partir de 1,00 €

FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,50 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,04 €
Livraison gratuite

FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Ferodo Jeu de plaquettes de frein FDB1862 - arrière - Lot de 4
20,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ferodo Plaquettes de frein arrière FDB1766 - 16,5 mm - non préparées pour indicateur d'usure
17,96 €
Comparer 34 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Jeu de plaquettes de frein FERODO FDB346, avant
16,32 €
17.67
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
FERODO Plaquettes de freins Arrière préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 16,4mm avec accessoires FDB4678 Compatible avec LAND ROVER Range Rover Sport L494, PORSCHE 918 Spyder, LOTUS ELISE

Offre la moins chère

Informations techniques: Article complémentaire / Info complémentaire - avec accessoires; Largeur [mm] - 131,4; Hauteur - 58,5; Épaisseur - 16,4; Nombre par essieu - 1, 4; Référence de l'accessoire recommandé - FWI458; numéro WVA - 25720; Marque de conformité - R90 Homologated; Indicateur d'usure - préparé pour l'indicateur d'usure; Type d'emballage - Boîte; Unité quantitative - Set d'essieu; Info complémentaire - PREMIER Coat+ disc; Système de freinage - TRW / LUCAS / GIRLING Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: LAND ROVER (L494,L462,L405,L663) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
30,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr