Cage - FERPLAST - DUNA FUN LARGE - 3 étages - 71,5 x 46 x 41 cm - Bleu

Ferplast Cage pour hamsters et souris DUNA FUN LARGE, grande taille accessoirisée 71,5 x 46 x 41 cm

Cage - FERPLAST - DUNA FUN LARGE - 3 étages - 71,5 x 46 x 41 cm - Bleu

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
115,90 €
Livraison gratuite

Cage hamsters souris Ferplast DUNA FUN LARGE grande taille accessoirisée

2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison gratuite

Cage hamsters souris Ferplast DUNA FUN LARGE grande taille accessoirisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison gratuite

Cage hamsters souris Ferplast DUNA FUN LARGE grande taille accessoirisée

Se renseigner auprès du vendeur
152,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cage hamsters souris Ferplast DUNA FUN LARGE grande taille accessoirisée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,18 €
Livraison gratuite

Ferplast Cage hamsters souris Ferplast DUNA FUN LARGE grande taille accessoirisée Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
170,02 €
Livraison gratuite

Cage Duna Fun Large

Livraison sous 3 a 5 jours
172,42 €
Livraison gratuite

Cage - FERPLAST - DUNA FUN LARGE - 3 étages - 71,5 x 46 x 41 cm - Bleu

Offre la moins chère

La cage Duna Fun Large de Ferplast est idéale pour les hamsters. Spacieuse avec 3 niveaux, elle inclut une mangeoire, une échelle, un abreuvoir, une roue et des tunnels. Sa conception en plastique et métal assure une bonne aération et un nettoyage facile grâce à son ouverture complète.
115,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)