Cage de transport pour lapins et cochon d'Inde Ferplast Modular 4 Noir 179x72x56 cm

Ferplast Cage pour Lapins, Cage pour cochons d'Inde, cobayes, Modular 4, Extensible, Grande Cage à Lapin, Accessoires Inclus, Facile à Nettoyer, 179 x 72 x h 56 cm

Cage de transport pour lapins et cochon d'Inde Ferplast Modular 4 Noir 179x72x56 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Ferplast Cage pour Lapins, Cage pour cochons d'Inde, cobayes, Modular 4, Extensible, Grande Cage à Lapin, Accessoires Inclus, Facile à Nettoyer, 179 x 72 x h 56 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,58 €
Livraison gratuite

Ferplast Cage pour Lapins, Cage pour cochons d'Inde, cobayes, Modular 4, Extensible, Grande Cage à Lapin, Accessoires Inclus, Facile à Nettoyer, 179 x 72 x h 56 cm

2 à 3 jours ouvrés
140,60 €
Livraison gratuite

Cage de transport - Ferplast - Modular 4 - Habitat modulaire - Accessoires inclus - Design innovant

3 à 5 jours
149,49 €
Livraison gratuite

FERPLAST MODULAIRE 4 CAGES 179x72x56 cm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
153,32 €
Livraison gratuite

Ferplast Cage pour Lapins, Cage pour cochons d'Inde, cobayes, Modular 4, Extensible, Grande Cage à Lapin, Accessoires Inclus, Facile à Nettoyer, 179 x 72 x h 56 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Cage De Transport - Ferplast - Modular 4 - Habitat Modulaire - Accessoires Inclus - Design Innovant

Livraison sous 3 a 5 jours
248,93 €
Livraison gratuite

Ferplast Cage pour Lapins, Cage pour cochons d'Inde, cobayes, Modular 4, Extensible, Grande Cage à Lapin, Accessoires Inclus, Facile à Nettoyer, 179 x 72 x h 56 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
255,31 €
Livraison gratuite
Cage de transport pour lapins et cochon d'Inde Ferplast Modular 4 Noir 179x72x56 cm

Offre la moins chère

Habitat modulaire pour petits animauxConvient aux lapins et aux cochons d'IndeIdéal pour loger plusieurs animaux ensembleExtrêmement polyvalent et flexible, s'adapte aux besoins de vos animauxPeut être combiné avec toutes les cages de la gammeExtensible à volonté en achetant des modules supplémentaires, comme l'extension modulaireDesign innovant avec un nombre réduit de composants pour un assemblage facile et intuitifFilet supérieur et fond indépendant pour un nettoyage et un entretien facilesConstruction solide et robuste : panneaux en treillis métallique peint avec base et murs en plastiqueToit entièrement amovible pour un accès facile et une interaction avec votre compagnonMurs avec une surface extérieure résistante aux rayures pour la durabilitéPossibilité de créer de nouveaux chemins amusants avec le système de connexion universel Metrò, composé de tunnels, de raccords et de petites maisonsLe tunnel Metrò peut être attaché sur le côté de la ca...
138,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR