Ferplast Coussin Pour Chien Et Chat Stuart 89/10 Beige

Ferplast Coussin Stuart double-face Tweed velours doux lavable pour chien/chat Beige 89/10 1 unité

Ferplast Coussin Pour Chien Et Chat Stuart 89/10 Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Coussin pour chiens et chats STUART 89/10, double-face, tweed, velours doux, lavable, Beige

Se renseigner auprès du vendeur
81,05 €
Livraison gratuite
Ferplast Coussin Pour Chien Et Chat Stuart 89/10 Beige

Offre la moins chère

Ce coussin pour chien et chat Stuart 89/10 de la marque Ferplast offre à vos animaux de compagnie une surface chaude et confortable pour se blottir. Le coussin ovale est double face, avec un côté en tissu robuste et résistant à l¿usure et un en velours doux, rempli de rembourrage doux, qui assure un maximum de confort pendant les siestes quotidiennes. Il convient aussi bien aux chiens qu¿aux chats. Ce confortable tapis pour animaux de compagnie est lavable en machine à 30 °C, ce qui le rend pratique à utiliser et à entretenir. De plus, ce matelas pour chien peut être utilisé seul ou en combinaison avec d¿autres lits d'intérieur en plastique rigide. Couleur : beige Matériau : tissu Dimensions : 85 x 55 x 25 cm (L x l x H) Forme ovale Coussin double face avec une face en tissu résistant à l'usure et une face en velours doux Lavable en machine à 30°C Rembourrage doux Facile à utiliser et à entretenir Matériel: Coton: 70%, Polyester: 30%
75,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ferplast Stuart Coussin Double-Face/Tweed/Velours Doux/Lavable pour Chien/Chat Marron 89/10 1 Unité
44,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Ferplast Coussin pour chien/chat Stuart Double-face Tweed Velours doux Lavable Bleu 55/4 1 unité
19,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Coussin Stuart double-face, tweed, velours doux, lavable pour chien/chat Beige 78/8 1 unité
36,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €