Ferplast Gamelle pour Chien Party, Gamelle pour Chien en Plastique recy urable, antidérapante et Facile à Transporter, adaptée aux Chiens à Oreilles Longues, Petite (0,5 L)

Ferplast Gamelle pour Chien Party, Gamelle pour Chien en Plastique recyclé, Durable, antidérapante et Facile à Transporter, adaptée aux Chiens à Oreilles Longues, Petite (0,5 L)

offres d'occasion à partir de

Ferplast Gamelle pour Chien Party, Gamelle pour Chien en Plastique recy urable, antidérapante et Facile à Transporter, adaptée aux Chiens à Oreilles Longues, Petite (0,5 L)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferplast Gamelle pour Chien Party, Gamelle pour Chien en Plastique recy urable, antidérapante et Facile à Transporter, adaptée aux Chiens à Oreilles Longues, Petite (0,5 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ferplast PARTY 14 gamelle en plastique nourriture eau rouge bleu chiens chien grandes oreilles Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

Ferplast Gamelle pour Chien Party, Gamelle pour Chien en Plastique recy urable, antidérapante et Facile à Transporter, adaptée aux Chiens à Oreilles Longues, Petite (0,5 L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Ferplast - Ecuelle Supernova Gamelle INOX pour Chat et Chien Ecuelle Supernova 180 - T5 -
11,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,11 €
Ferplast Distributeur d'eau pour chat et chien Nadir – 3 L, fond antidérapant, Blanc
11,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferplast Distributeur de croquettes Zenith 3 litres pour chiens et chats - fond antidérapant - Bleu
16,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferplast Gamelle pour chien Glam – Plastique, antidérapante, facile à nettoyer – 0,75 L Bleu
Livraison à partir de 9,90 €
Ferplast Gamelle pour Chien Party, Gamelle pour Chien en Plastique recy urable, antidérapante et Facile à Transporter, adaptée aux Chiens à Oreilles Longues, Petite (0,5 L)

Offre la moins chère

ERGONOMIQUE ET SÛR : la poignée ergonomique offre une bonne prise en main et permet de transporter facilement le bol sans le renverser Des tailles versatiles pour tous les animaux: choisissez parmi neuf tailles différentes pour convenir aux animaux de toutes tailles, des petits chats aux grands chiens, afin de garantir une adaptation contemporaine aux besoins de votre animal de compagnie DESIGN ITALIEN - Le plus grand fabricant européen de produits pour animaux de compagnie avec plus de 50 ans d'expertise Du design innovant à l'assistance à la clientèle, Ferplast s'engage en faveur de la durabilité, de l'innovation de pointe et du plus grand confort pour vos animaux de compagnie PRÊT POUR LE VOYAGE : léger et portable, contemporain pour nourrir les animaux en déplacement lors de voyages ou d'aventures en plein air ESTHETIQUE DU DESIGN ITALIEN : Fabriqué dans un souci de style, ce gamelle présente un design italien épuré et moderne, alliant fonctionnalité et élégance pour compléter votre décoration intérieure
5,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr