Ferplast Harnais pour Petits Chiens AGILA Fluo 2 Harnais pour Chien avec Rembourrage Doux, Système de Fermeture Rapide et Simple avec Cordon de Serrage, Tour de Poitrine 32-50 cm. Jaune

Ferplast Harnais pour petits chiens AGILA Fluo 2 – Rembourré, fermeture rapide, tour 32-50 cm Jaune

Ferplast Harnais pour Petits Chiens AGILA Fluo 2 Harnais pour Chien avec Rembourrage Doux, Système de Fermeture Rapide et Simple avec Cordon de Serrage, Tour de Poitrine 32-50 cm. Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite

Ferplast Harnais pour Petits Chiens AGILA Fluo 2 Harnais pour Chien avec Rembourrage Doux, Système de Fermeture Rapide et Simple avec Cordon de Serrage, Tour de Poitrine 32-50 cm. Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,30 €
Livraison gratuite

Ferplast Harnais pour Petits Chiens AGILA Fluo 2 Harnais pour Chien avec Rembourrage Doux, Système de Fermeture Rapide et Simple avec Cordon de Serrage, Tour de Poitrine 32-50 cm. Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Agila Fluo 2 Harness Yellow

Livraison sous 3 a 5 jours
50,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferplast Harnais Ergocomfort avec rembourrage Taille M pour chien Gris
32,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferplast Harnais pour chien Ergocomfort avec rembourrage XS Gris
27,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ferplast – Harnais pour chien Daytona – Taille moyenne, rembourré et réglable – Marron
14,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferplast Harnais Chien ERGOTREKKING SMALL – Anti-évasion, Réglable, 6 fermetures, Réfléchissant
38,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ferplast Harnais pour Petits Chiens AGILA Fluo 2 Harnais pour Chien avec Rembourrage Doux, Système de Fermeture Rapide et Simple avec Cordon de Serrage, Tour de Poitrine 32-50 cm. Jaune

Offre la moins chère

FACILE ET RAPIDE À UTILISER : Ajustement parfait grâce à l'articulation entre les bretelles, réglage simple et rapide par cordon de serrage EXCELLENT CONTRÔLE DU CHIEN : répartit la force de traction uniformément sur la poitrine du chien CONFORTABLE ET RÉSISTANT : Harnais ergonomique pour chien équipé d'un rembourrage doux pour un confort total DESIGN ITALIEN - Le plus grand fabricant européen de produits pour animaux de compagnie avec plus de 50 ans d'expérience. Du design innovant au service client dédié, Ferplast s'engage en faveur de la durabilité, de l'innovation et d'un confort maximal pour vos animaux de compagnie. TAILLE - Harnais pour petits chiens. Tour de poitrine : 32-50 cm
25,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr