Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy Tech, Laisse pour Chiens de Taille Moyenne jusqu'à 25 Kg. Sangle Extensible Max 3 m. Bouton de Verrouillage et de déverrouillage Unique, Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,36 €
Livraison à 3,99 €
Flippy Tech Tape M Black Lead
Livraison sous 3 a 5 jours
27,98 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien avec ruban Ferplast Flippy One Noir M
5 à 7 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Ferplast Laisse Chien Enrouleur Flippy One, Laisse pour Chiens de Taille Moyenne jusqu'à 20 Kg. Cordon Extensible Max 5 m. Bouton Unique pour verrouiller et déverrouiller, Bleu Clair
17,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Laisse pour Chien Daytona, Laisse en Nylon pour Chiens de Taille Moyenne, 120 cm, avec poignée rembourrée Confortable et Mousqueton en métal. Rouge
9,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €