Ferplast Laisse pour Chien ERGOFLUO Matic, Laisse pour Chien Taille Grande, Mousqueton innovant avec mécanisme magnétique, Poignée rembourrée, Nylon. Taille 120 cm, Orange

Ferplast Laisse pour chien ERGOFLUO Matic – Grande taille, mousqueton magnétique, 120 cm, orange

Ferplast Laisse pour Chien ERGOFLUO Matic, Laisse pour Chien Taille Grande, Mousqueton innovant avec mécanisme magnétique, Poignée rembourrée, Nylon. Taille 120 cm, Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Laisse pour Chiens ERGOFLUO MATIC G25/120 Poignée rembourrée et Mousqueton Magnétique Orange

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferplast Laisse pour Chiens ERGOFLUO MATIC G25/120 Poignée rembourrée et Mousqueton Magnétique Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferplast Laisse pour Chien ERGOFLUO Matic, Laisse pour Chien Taille Grande, Mousqueton innovant avec mécanisme magnétique, Poignée rembourrée, Nylon. Taille 120 cm, Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

Laisse pour chien Ferplast Ergofluo Matic G25/120 Orange 25 mm x 120 cm

5 à 7 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ferplast Laisse pour Chien ERGOFLUO Matic, Laisse pour Chien Taille Grande, Mousqueton innovant avec mécanisme magnétique, Poignée rembourrée, Nylon. Taille 120 cm, Orange

Habituellement expédié sous 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,96 €
Livraison gratuite

Ferplast Laisse pour Chien ERGOFLUO Matic, Laisse pour Chien Taille Grande, Mousqueton innovant avec mécanisme magnétique, Poignée rembourrée, Nylon. Taille 120 cm, Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ferplast Laisse pour Chien ERGOFLUO Matic, Laisse pour Chien Taille Grande, Mousqueton innovant avec mécanisme magnétique, Poignée rembourrée, Nylon. Taille 120 cm, Orange

Offre la moins chère

POIGNÉE CONFORTABLE : La forme ergonomique de la poignée de la laisse Ergofluo et le rembourrage doux rendent cette laisse confortable et pratique. INNOVANT : La laisse Ergofluo Matic est équipée d'un mousqueton innovant à fermeture automatique qui garantit une fixation rapide et sûre. Grâce au mécanisme magnétique, elle s'accroche et se décroche rapidement du collier ou du harnais. Le système d'ouverture à double bouton empêche toute libération accidentelle. DESIGN ITALIEN - Le plus grand fabricant européen de produits pour animaux de compagnie avec plus de 50 ans d'expérience. De la conception innovante à l'orientation client, Ferplast s'engage en faveur de la durabilité, de l'innovation de pointe et d'un confort maximal pour vos animaux de compagnie. POUR TOUS LES CHIENS - Gamme de différentes tailles et couleurs à choisir en fonction de la taille et du poids de votre chien et de vos préférences. MESURES : Longueur de la laisse: 120 cm, largeur 2,5 cm.
20,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr