Coussin pour chien/chat - FERPLAST - Relax 45/2 - 43 x 30 cm - Double face - Doublé coton, rembourré

Ferplast Panier Chien Relax, Coussin pour Chiens de Petite Taille, Panier Chats, Tapis pour chenils et Voitures, Lavable, en Coton avec Rembourrage Doux, 43 x 30 cm. Ottanio

Coussin pour chien/chat - FERPLAST - Relax 45/2 - 43 x 30 cm - Double face - Doublé coton, rembourré

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
13,10 €
Livraison à partir de 6,50 €

Ferplast Panier Chat, Coussin pour Chiens de trés Petite Taille, Tapis pour Chiot et Chaton, Lavable, en Coton avec Rembourrage Doux, 43 x 30 cm. Ottanio

2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferplast Panier Chat, Coussin pour Chiens de trés Petite Taille, Tapis pour Chiot et Chaton, Lavable, en Coton avec Rembourrage Doux, 43 x 30 cm. Ottanio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ferplast Panier Chat, Coussin pour Chiens de trés Petite Taille, Tapis pour Chiot et Chaton, Lavable, en Coton avec Rembourrage Doux, 43 x 30 cm. Ottanio

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferplast Panier Chien Coussin Chien Moyen Taille Tissu anti-rayures Lavable à 30°C.Matelas pour chien imperméable 80 x 60 x 11 cm.Noir
69,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coussin pour chien/chat - FERPLAST - Relax 45/2 - 43 x 30 cm - Double face - Doublé coton, rembourré

Offre la moins chère

Coussin ovale FERPLAST Relax 45/2, conçu pour petits chiens et chats. Dimensions 43 x 30 cm, double face avec doublure coton et épais rembourrage intérieur pour un confort optimal. Utilisation intérieure : peut servir de lit indépendant ou d'insert pour niche. Entretien facile : lavable en machine à 30 °C. Design italien disponible en coloris sarcelle et autres combinaisons modernes. Léger, moelleux et hygiénique - idéal pour le repos quotidien de votre animal.
13,10 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)