Ferplast Panier Chien et Chat avec Coussin en Coton Lavable, Lit pour Chien et Chat Rembourré, Corbeille en Plastique, Fond Perforé, Antidérapant, 64 x 48 x 25 cm, Gris

Ferplast Panier/Lit chien et chat – Rembourré, coussin coton lavable, 64 x 48 x 25 cm, gris

Ferplast Panier Chien et Chat avec Coussin en Coton Lavable, Lit pour Chien et Chat Rembourré, Corbeille en Plastique, Fond Perforé, Antidérapant, 64 x 48 x 25 cm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,40 €
Livraison gratuite

Ferplast Panier Chien et Chat avec Coussin en Coton Lavable, Lit pour Chien et Chat Rembourré, Corbeille en Plastique, Fond Perforé, Antidérapant, 64 x 48 x 25 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison gratuite

Ferplast SOFA' PRESTIGE panier plastique revêtement rembourré chiens chats Gris

Se renseigner auprès du vendeur
94,37 €
Livraison gratuite

Ferplast Ferplast SOFA' PRESTIGE panier plastique revêtement rembourré chiens chats Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
94,42 €
Livraison gratuite

Ferplast Panier Pour Chat / Chien Prestige 4 Gris 64x48x25cm 81038430c

Livraison sous 3 a 5 jours
96,58 €
Livraison gratuite

Ferplast Panier Chien et Chat avec Coussin en Coton Lavable, Lit pour Chien et Chat Rembourré, Corbeille en Plastique, Fond Perforé, Antidérapant, 64 x 48 x 25 cm, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,69 €
Livraison gratuite
Ferplast Panier Chien et Chat avec Coussin en Coton Lavable, Lit pour Chien et Chat Rembourré, Corbeille en Plastique, Fond Perforé, Antidérapant, 64 x 48 x 25 cm, Gris

Offre la moins chère

CONFORTABLE ET DOUX : lit d'intérieur pour chien composé d'une base en plastique et d'un coussin rembourré, en coton doux. La couverture a un cordon élastique, s'adapte au lit et ne glisse pas STABLE ET BIEN VENTILÉ: le lit pour chiens et chats a une base en plastique dur robuste avec coussinets en caoutchouc antidérapants, des bords hauts, un appui-tête et une face avant basse pour accès facile. Fond avec fentes pour assurer une bonne circulation de l'air et éviter la formation d'humidité PRATIQUE ET POLYVALENT: le corbeille pour chien peut être nettoyé rapidement sans effort, il convient aux animaux de tout âge et de toute taille. La couverture matelassée est amovible et lavable en machine à basse température, 30° CHOISISSEZ LA BONNE TAILLE : pour choisir le bon modèle, mesurez le dos du chien de la racine du cou à celle de la queue, ajoutez 20 %. Comparer la mesure obtenue avec la longueur interne de la doublure DIMENSIONS : Sofà 4 est un panier pour petits chiens et chats. Dimensions totales : 64 x 48 x h 25 cm. Les dimensions utiles pour votre animal de compagnie sont : 37 cm de long x 24 cm de large. Également disponible dans d'autres tailles
60,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr