Panier corbeille coussin gris- Taille S - 52 x 39 x 21 cm - FERPLAST

Ferplast Panier Sofa 2 chien et chat – avec coussin coton lavable, antidérapant, 52x39xh21 cm taupe

Panier corbeille coussin gris- Taille S - 52 x 39 x 21 cm - FERPLAST

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Corbeille - Ferplast - Sofa 2 - Avec Coussin À Motif 1

Livraison sous 3 a 5 jours
32,58 €
Livraison gratuite

Panier corbeille coussin gris- Taille S - 52 x 39 x 21 cm - FERPLAST

4 à 7 jours
34,00 €
Livraison à 4,95 €

Corbeille FERPLAST SOFA 2 Avec coussin a motif 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,02 €
Livraison gratuite

Corbeille SOFA 2 Avec coussin a motif 1

Se renseigner auprès du vendeur
36,11 €
Livraison gratuite
Panier corbeille coussin gris- Taille S - 52 x 39 x 21 cm - FERPLAST

Offre la moins chère

Corbeille en plastique pour chats et petits chiens au design élégant et moderne, coloris noir, avec perforation pour une bonne aération, anti-dérapant et appuie tête confortable et coussin recouvrant toute la corbeille. Dimensions : 52x39x21
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com