Ferplast Peigne pour chien - rasoir, double fonction, dents plastique 2 tailles, manche antidérapant
Ferplast Peigne pour chien avec rasoir, lame intégrée, double fonction, dents en plastique disponibles en deux tailles, manche antidérapant
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 9,90 €
Ferplast Peigne pour chien avec rasoir, lame intégrée, double fonction, dents en plastique disponibles en deux tailles, manche antidérapant
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,66 €
Livraison à 3,99 €
Ferplast Peigne pour chien avec rasoir, lame intégrée, double fonction, dents en plastique disponibles en deux tailles, manche antidérapant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à 10,12 €
Ferplast Peigne pour chien avec rasoir, lame intégrée, double fonction, dents en plastique disponibles en deux tailles, manche antidérapant
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,89 €
Livraison à 4,99 €
Ferplast Ferplast Peigne double avec rasoir pour chiens GRO 5991, 18,3 x 4,5 x h 1,8 cm G
Se renseigner auprès du vendeur
23,18 €
Livraison gratuite
Double Peigne Rasoir Pour Effiler Chien Et Chat
Livraison sous 3 a 5 jours
32,09 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ferplast Brosse Carde pour Chiens - Poils Mi-longs à Longs - Picots Inclinés & Têtes Arrondies en Acier Inoxydable - Poignée Ergonomique Souple - Peigne Supplémentaire Inclus - Taille M, Rouge
5,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Peigne 2 en 1 GRO 5874 pour chiens et chats, dents rotatives arrondies, manche antidérapant
5,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Peigne anti-puces GRO 5838 - Manche plastique pour chiens et chats poils courts/moyens
4,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Peigne double rangée pour sous-poils mi-longs – dents chromées, manche antidérapant
5,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ferplast Brosse carde chiens - mi-longs à longs, picots inox, poignée ergonomique - Taille S rouge
5,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €