Ferplast Sac de Transport pour Chien KANGOO, Sac de Transport pour Chat, Sangles réglables, Sangle de sécurité, Max 6 Kg, 37 x 16 x 36,5H cm, Rose

Ferplast Sac de transport KANGOO chat/chien, sangles réglables, max 6 kg, Rose

Ferplast Sac de Transport pour Chien KANGOO, Sac de Transport pour Chat, Sangles réglables, Sangle de sécurité, Max 6 Kg, 37 x 16 x 36,5H cm, Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison à 6,50 €

Ferplast Sac de Transport pour Chien KANGOO, Sac de Transport pour Chat, Sangles réglables, Sangle de sécurité, Max 6 Kg, 37 x 16 x 36,5H cm, Rose

2 à 3 jours ouvrés
53,70 €
Livraison gratuite

Sac A Dos Pour Chien - Ferplast - Kangoo - Small 6 Kg - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
71,33 €
Livraison gratuite

Sac a dos pour chien FERPLAST KANGOO Small 6 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
73,78 €
Livraison gratuite
Ferplast Sac de Transport pour Chien KANGOO, Sac de Transport pour Chat, Sangles réglables, Sangle de sécurité, Max 6 Kg, 37 x 16 x 36,5H cm, Rose

Offre la moins chère

POLYVALENT ET PRATIQUE : Sac à dos pour chien et sac à dos pour chat parfait pour les courts voyages. Equipé de bretelles réglables, il peut être porté soit sur le dos comme un sac à dos normal, soit sur le devant. SÉCURITÉ GARANTIE : Le sac à dos pour chien et chat est équipé d'une sangle avec mousqueton pour sécuriser l'animal, offrant une sécurité maximale pendant le voyage. La fermeture externe avec cordon de serrage réglable maintient votre animal en sécurité et protégé. SPACIEUX ET CONFORTABLE : Sac à dos pour chien et sac à dos pour chat totalement ouvrable, pratique et confortable, ajustement parfait grâce aux boucles réglables CONFORTABLE POUR VOUS AUSSI Bretelles rembourrées et réglables, poches pour accessoires et collations. Il peut être porté comme sac à dos ou comme sac banane. MESURES: 37 x 16 x h 36,5 cm. Capacité maximale 6 kg.
41,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revêtement chaud cover pour sac With-Me Ferplast extérieur peluche 2 couleurs
40,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferplast Sac de Transport pour Chien KANGOO, Sac de Transport pour Chat, Large Ouverture, Sangles réglables, Sangle de sécurité, Max 8 Kg, 41,5 x 20 x 43H cm, Rose
55,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite