Ferplast Sac de Transport pour Chien Chat jusqu'à 8 kg. en Plastique Caoutchouté, Imperméable et Lavable, Poignées Réglables, Sangle de Sécurité, 43,5 x 21,5 x 27 cm. Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,42 €
Livraison gratuite

Sac De Transport Ferplast With Me Pour Chien Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
80,12 €
Livraison gratuite

Ferplast Ferplast Sac de transport pour chiens de petite taille WITH ME, EVA, caoutchouc souple plastifié, lavable, poignées réglables, ceinture de sécurité inclus, 21,5 x 43,5 x h 27, Noir Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
134,48 €
Livraison gratuite
Ferplast Sac de Transport pour Chien Chat jusqu'à 8 kg. en Plastique Caoutchouté, Imperméable et Lavable, Poignées Réglables, Sangle de Sécurité, 43,5 x 21,5 x 27 cm. Noir

Offre la moins chère

Parfait pour les petits chiens jusqu'à 8 kg - conçu pour offrir confort et stabilité lors des déplacements quotidiens, idéal pour les chiots et les petits chiens adultes Matériau EVA durable, flexible et indéformable - garantit une structure solide mais douce au toucher, qui protège votre animal tout en conservant légèreté et praticité. Imperméable, hygiénique et très facile à nettoyer - n'absorbe ni les liquides ni les odeurs et se lave rapidement à l'eau et au savon, idéal pour une utilisation fréquente Poignées réglables pour un confort de transport optimal - vous pouvez le porter confortablement à la main ou à l’épaule, l’adaptant à vos besoins et le rendant parfait même pour les longs trajets. Doté d'une sangle de sécurité interne, ce sac permet d'attacher le collier de votre chien afin d'éviter les mouvements brusques et d'assurer une sécurité accrue pendant le transport. Dimensions : 43,5 x 21,5 x h 27 cm Comfortable et stylé sac de transport fabriqué dans un plastique technique, EVA, Ethylène Vinyle Acétate Anse réglable six coloris disponibles Livré avec Cordon de sécurité Hygiénique et pratique: lavable et imperméable
56,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Revêtement chaud cover pour sac With-Me Ferplast extérieur peluche 2 couleurs
40,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferplast Sac de Transport pour Chien KANGOO, Sac de Transport pour Chat, Large Ouverture, Sangles réglables, Sangle de sécurité, Max 8 Kg, 41,5 x 20 x 43H cm, Rose
55,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite