Coussin pour chien et chat Ferplast Scott 89/1 Bleu 85x55 cm

Ferplast Scott Coussin Rembourré Double-Face/Écossais/Velours Doux/Lavable pour Chien/Chat Bleu 89/10 1 Unité

Coussin pour chien et chat Ferplast Scott 89/1 Bleu 85x55 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
52,00 €

Ferplast Scott Coussin Rembourré Double-Face/Écossais/Velours Doux/Lavable pour Chien/Chat Bleu 89/10 1 Unité

2 à 3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison gratuite

Scott 89/10 Cushion Blue

Livraison sous 3 a 5 jours
108,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferplast Scott Coussin Rembourré Double-Face/Écossais/Velours Doux/Lavable pour Chien/Chat Marron 55/4 1 Unité
20,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ferplast Scott Coussin Rembourré Double-Face/Écossais/Velours Doux/Lavable pour Chien/Chat Marron 78/8 1 Unité
39,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ferplast Coussin Scott rembourré double-face lavable pour chien/chat Marron 65/6
30,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Coussin pour chien et chat Ferplast Scott 89/1 Bleu 85x55 cm

Offre la moins chère

Coussin pour chiens et chats Double face avec motif écossais et velours Rembourrage intérieur doux pour un confort optimal Lavable en machine à 30° C Peut être utilisé avec la gamme de lits Siesta Deluxe Scott est un coussin double face très doux pour chiens et chats, disponible en trois couleurs différentes dans un style écossais parfait : vert menthe, beige ou bleu ciel, tous avec un tissu effet velours joliment assorti, doux et agréable au toucher, un moment où votre compagnon à quatre pattes se sentira vraiment choyé !Tous les coussins peuvent être lavés en machine à 30° C. Cinq tailles différentes sont disponibles pour convenir aux animaux de toutes les tailles. Vous trouverez par exemple les modèles Scott 45, 55, 65 et 78 pour les chats et les petits chiens, ou le Scott 89, plus grand, qui convient parfaitement aux chiens de taille moyenne ou aux chats de grande taille.Scott, un coussin pour chats et chiens, est de forme ovale et doté d'un rembourrage moelleux. Il peut être uti..
52,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR