Tunnel d'extension - FERPLAST - Pour chatières Swing 3/5 - Gris

Ferplast – Tunnel d'extension pour chatières Swing 3/5 – Gris

offres d'occasion à partir de

Tunnel d'extension - FERPLAST - Pour chatières Swing 3/5 - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ferplast Extension pour Porte pour Petits Chiens et Chats chatière basculante Swing 3 et 5 Extension, 16,3 x 5 x h 18,4 cm, Profondeur 5 cm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tunnel d'extension - Pour chatieres Swing 3/5 - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tunnel D'extension - Ferplast - Pour Chatières Swing 3/5 - Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison gratuite

Ferplast Extension pour Porte pour Petits Chiens et Chats chatière basculante Swing 3 et 5 Extension, 16,3 x 5 x h 18,4 cm, Profondeur 5 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison gratuite

Ferplast Extension pour Porte pour Petits Chiens et Chats chatière basculante Swing 3 et 5 Extension, 16,3 x 5 x h 18,4 cm, Profondeur 5 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,61 €
Livraison gratuite

Ferplast Extension pour Porte pour Petits Chiens et Chats chatière basculante Swing 3 et 5 Extension, 16,3 x 5 x h 18,4 cm, Profondeur 5 cm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,27 €
Livraison gratuite

Ferplast Extension pour Porte pour Petits Chiens et Chats chatière basculante Swing 3 et 5 Extension, 16,3 x 5 x h 18,4 cm, Profondeur 5 cm, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tunnel d'extension - Pour chatieres Swing 3/5 - Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,60 €
Livraison gratuite

Tunnel d'extension - FERPLAST - Pour chatières Swing 3/5 - Gris

Offre la moins chère

Ce tunnel d'extension modulable est conçu pour les chatières Swing 1, 3 et 5. Idéal pour les structures épaisses, il permet une installation facile. Disponible en gris, il convient aux petits chats adultes. Les vis ne sont pas incluses.
8,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com