Ferragamo - Boucles d'oreilles Gancini avec pendentif anneau en cristal - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

Ferragamo - Boucles d'oreilles Evostras - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

Ferragamo - Boucles d'oreilles Gancini avec pendentif anneau en cristal - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
348,23 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Boucles d'oreilles Evostras - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
451,24 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Boucles d'oreilles Gancini avec pendentif anneau en cristal - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Boucles d'oreilles Gancini de Ferragamo avec pendentif anneau en cristal. Une pièce de joaillerie audacieuse mettant en vedette le motif Gancini emblématique avec des embellissements en cristal pour un look sophistiqué de jour comme de nuit. Attributs clés : Blanc | Cristallo | Laiton | Fermeture à vis | Convient aux oreilles percées | Motif Gancini | Embellissement en cristal | Détail pendentif anneau | Composition et entretien : Laiton | Verre | Nettoyer par points
348,23 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo boucles d’oreilles femme - UNI
417,07 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Pinces en laiton - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
336,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo boucles d’oreilles femme or - UNI
325,00 €
Comparer 2 prix
lareetz.com
Livraison gratuite
Ferragamo - Boucles d'oreilles logo - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
165,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo boucles d’oreilles dorées femme - UNI
208,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €