Ferragamo - Donna H.25 - Femme - Accessoires - Rose - Taille: 80 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini réversible et ajustable - Femme - Accessoires - Rose - Taille: 80 CM

Ferragamo - Donna H.25 - Femme - Accessoires - Rose - Taille: 80 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
391,94 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture Gancini réversible et ajustable - Femme - Accessoires - Rose - Taille: 80 CM

1-5 jours ouvrables
391,95 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Donna H.25 - Femme - Accessoires - Rose - Taille: 80 CM

Offre la moins chère

La Donna H.25 de Ferragamo est une ceinture raffinée çue pour ajouter une touche finale soignée aux looks - qu'ils soient habillés ou décontractés. Son style polyvalent la rend adaptée au quotidien comme aux occasions plus habillées. Attributs clés : Rose | Rose poudré | Taupe chaud
391,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Reversible And Adjustable Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Réversible Gancini en Noir et Bleu - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
452,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
463,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Réversible Gancini en Noir et Bleu - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
452,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €