Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
393,47 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

1-5 jours ouvrables
463,30 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture réversible en cuir Gancini de Salvatore Ferragamo associe la boucle Gancini en métal emblématique à un profil réversible pour un style polyvalent et soigné. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fermeture à boucle en métal réglable | Design réversible | Logo Gancini en métal | Bords surpiqués | Dimensions et coupe : Hauteur : 3 -5 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
393,47 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Reversible And Adjustable Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Réversible Gancini en Noir et Bleu - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
452,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
463,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Réversible Gancini en Noir et Bleu - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
452,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €