Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
384,41 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture Gancini réversible - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

1-5 jours ouvrables
497,49 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture réversible en cuir Gancini de Ferragamo associe une quincaillerie signature à un design bicolore polyvalent pour des changements de style faciles. Idéale pour passer d'un look formel à un look décontracté sans changer d'accessoires. Principales caractéristiques : Noir | Marron | Cuir de veau | Design réversible | Longueur ajustable | Boucle Gancini avec logo | Finition réversible bicolore | Finition texturée | Dimensions et coupe : Taille de la boucle : 9x4 -5 cm | Hauteur de la ceinture : 3 -5 cm | Composition et entretien : 100 % Veau
384,41 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo sac bandoulière homme noir Gancini en cuir - UNI
1 446,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €