Ferragamo - Donna H25 Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM

Ferragamo - Donna H25 Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
378,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Ferragamo Ceintures Beige - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 90 CM

1-5 jours ouvrables
391,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
463,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo, Homme, Accessoires, Vert, Taille: 105 CM Gancini Reversible Belt
429,64 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo, Homme, Accessoires, Noir, Taille: 105 CM Gancini Reversible Belt
385,91 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Donna H25 Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM

Offre la moins chère

La ceinture Donna H25 de Ferragamo associe une fine lanière de cuir réversible à la boucle emblématique à cercles imbriqués dorés de la marque - pour un look polyvalent et soigné. Principales caractéristiques : Marron | Cuir de veau | Design réversible | Longueur ajustable | Double passant de ceinture | Silhouette fine | Boucle à cercles imbriqués dorés (style Gancini) | Bords impeccablement cousus | Cuir à finition mate | Dimensions et coupe : Largeur : 2 -5 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
378,15 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr