Ferragamo - Ceinture Tressée en Cuir - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
432,15 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
467,32 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Tressée en Cuir - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Offre la moins chère

La ceinture tressée en cuir Salvatore Ferragamo associe une lanière tressée texturée à une boucle circulaire minimaliste pour un look raffiné qui convient aussi bien aux tenues habillées que décontractées. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Construction tressée flexible | Fermeture à boucle réglable | Fermeture sécurisée | Lanière tressée | Boucle circulaire | Discret passant | Dimensions et coupe : Coupe réglable via la boucle | Composition et entretien : Cuir
432,15 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Ceinture Tressée en Cuir - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Tressée en Cuir - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Tressée en Cuir - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 115 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Tressée Gancini - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Tressée Gancini - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 115 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €