Ferragamo - Cravate Jacquard Bicolor Gancini - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Barzio 7cm Tie - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
204,00 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate Jacquard Bicolor Gancini - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

La cravate jacquard bicolor Gancini de Ferragamo associe le savoir-faire italien à un motif jacquard Gancini raffiné - offrant un éclat subtil et une finition en soie lisse idéale pour les tenues formelles et professionnelles. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu marine | Soie | Pointe | Motif jacquard Gancini (fer à cheval) | Éclat subtil | Texture lisse | Finition classique | Dimensions et coupe : Largeur : 7 cm | Taille standard | Composition et entretien : 100 % soie
199,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Cravate en soie Crema - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
181,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Cravate Jacquard Regimental - Homme - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size
198,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €