Ferragamo - Double Adjus Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Ceinture réversible avec boucle Gancini en cuir martelé - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
415,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
466,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 115 CM
481,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 100 CM
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
481,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
466,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

La ceinture Ferragamo Double Adjus est une ceinture en cuir raffinée - çue pour une polyvalence au quotidien - dotée d'une fermeture réglable pour un ajustement sur mesure et un agencement élégant de la garde-robe. Caractéristiques principales : Marron | Noir | Cuir | Fermeture réglable | Fermeture à épingle | Boucle Gancini | Dimensions et ajustement : Ajustement réglable | Composition et entretien : Cuir | Nettoyer avec un chiffon doux.
396,97 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr