Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
385,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
458,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
466,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
466,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 115 CM
481,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 100 CM
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
481,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
466,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Gancini réversible et ajustable de Salvatore Ferragamo associe la boucle double Gancini emblématique à une lanière en cuir de veau réversible pour deux looks et un ajustement personnalisé. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir de veau | Boucle ajustable | Boucle amovible | Lanière réversible | Boucle double Gancini | Barre centrale contrastante | Côtés en cuir de veau lisse et martelé | Design réversible bicolore | Dimensions et coupe : Hauteur : 3 -2 cm | Longueur ajustable | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
385,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr