Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Multicolore - Taille: 110 CM

Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Multicolore - Taille: 110 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
377,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Double Adjus Belt - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Ceinture réversible avec boucle Gancini en cuir martelé - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
415,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 110 CM
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 115 CM
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjustable Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
396,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Double Adjustable Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
407,01 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Multicolore - Taille: 110 CM

Offre la moins chère

La ceinture réversible Gancini Ferragamo associe le cuir de veau martelé à la boucle Gancini en métal emblématique pour un porté polyvalent et double face. Elle est çue pour un style ajustable à la taille avec une finition texturée. Principales caractéristiques : Marron | Bleu | Multicolore | Cuir de veau | Construction | Design réversible | Longueur ajustable | Boucle Gancini en métal | Texture de cuir martelé | Finition réversible bicolore | Dimensions et coupe : Hauteur 3 cm | Longueur ajustable | Peut être coupée pour un ajustement personnalisé | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
377,13 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr