Ferragamo - Hug Soft (M) Sac bandoulière - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size HUG Croco Print Suede

Ferragamo - Hug Soft (M) Sac bandoulière - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 945,19 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - HUG Croco Print Suede - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 663,25 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Sac bandoulière Hug - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 682,35 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Hug Soft (M) Sac bandoulière - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Ferragamo Hug Soft (M) associe le daim façon croco à la signature Gancini pour un sac bandoulière structuré de taille moyenne. çu pour un usage quotidien et professionnel - il équilibre détails tactiles et fonctionnalité organisée. Caractéristiques principales : Marron | Daim façon croco | Fermeture à rabat intérieur avec aimants et barre en T | Poignée fixe | Soufflets latéraux | Base rigide avec pieds en métal | Construction à cadran | Texture imprimée crocodile | Doublure en cuir lisse contrastant | Décoration Gancini en métal | Dimensions et coupe : L 34 x H 25 -5 x P 15 -5 cm | Taille moyenne (M) | Composition et entretien : Daim façon croco | Cuir lisse (doublure) | Quincaillerie en métal
1 945,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Sac shopping en raphia et cuir Noir Taille ONE Size Femme
1 507,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size Scarf Th S Handbag
2 004,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 396,92 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
1 763,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac à bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
2 361,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €