Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
385,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

1-5 jours ouvrables
458,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Double Adjus Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

1-5 jours ouvrables
466,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
482,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo, Homme, Accessoires, Vert, Taille: 105 CM Gancini Reversible Belt
429,64 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo, Homme, Accessoires, Noir, Taille: 105 CM Gancini Reversible Belt
385,91 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Gancini Réversible et Ajustable - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Gancini réversible et ajustable de Salvatore Ferragamo associe la boucle double Gancini emblématique à une lanière en cuir de veau réversible pour deux looks et un ajustement personnalisé. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir de veau | Boucle ajustable | Boucle amovible | Lanière réversible | Boucle double Gancini | Barre centrale contrastante | Côtés en cuir de veau lisse et martelé | Design réversible bicolore | Dimensions et coupe : Hauteur : 3 -2 cm | Longueur ajustable | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
385,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.