Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Ferragamo - Gancini Reversible Belt - Homme - Accessoires - Vert - Taille: 100 CM

Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
330,65 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture Réversible avec Fermoir Boucle Gancini - Homme - Accessoires - Vert - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
412,06 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture réversible Gancini de Ferragamo associe une lanière en cuir de veau double face à la boucle géométrique emblématique de la marque pour un style polyvalent et raffiné. Idéale pour une tenue élégante ou décontractée - elle offre un côté lisse et un côté subtilement gaufré pour deux looks en un. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de veau | Construction en cuir | Port confortable | Réversible | Coupe ajustable | Boucle Gancini géométrique en métal avec plaque signalétique Ferragamo | Texture subtilement gaufrée sur une face et revers lisse | Silhouette de largeur moyenne | Dimensions et ajustement : Largeur : 3 -5 cm | Coupe ajustable | Silhouette de largeur moyenne | Composition et entretien : Cuir de veau 100 %
330,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Reversible And Adjustable Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Réversible Gancini en Noir et Bleu - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
452,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
482,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Réversible Gancini en Noir et Bleu - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
452,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €