Ferragamo - Ceinture Gancini - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 100 CM

Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 100 CM

Ferragamo - Ceinture Gancini - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 100 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
267,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Ceintures blanches pour femmes - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: 100 CM

1-5 jours ouvrables
396,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Gancini Reversible Leather Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
482,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo, Homme, Accessoires, Vert, Taille: 105 CM Gancini Reversible Belt
429,64 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo, Homme, Accessoires, Noir, Taille: 105 CM Gancini Reversible Belt
385,91 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Gancini - Femme - Accessoires - Beige - Taille: 100 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Gancini Salvatore Ferragamo est une ceinture en cuir réversible et fine - dotée d'une boucle Gancini dorée - çue pour changer de look en un clin d'œil. Idéale pour rehausser un pantalon tailleur ou pour parfaire une tenue décontractée soignée. Caractéristiques principales : Beige | Glace | Cuir de veau | Réversible | Taille ajustable | Profil fin | Texture grainée martelée | Boucle logo Gancini dorée | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -5 cm | Profil fin | Coupe ajustable | Composition et entretien : 100 % cuir de veau | Ne pas laver à l'eau. Nettoyer avec un chiffon doux et sec.
267,33 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr