Lunettes de Soleil - SALVATORE FERRAGAMO - SF307S - Métal - Carré - Noir/Gris 53/20/145

Ferragamo - Lunettes de soleil élégantes Sf307S pour l'été - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

Lunettes de Soleil - SALVATORE FERRAGAMO - SF307S - Métal - Carré - Noir/Gris 53/20/145

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
202,00 €
Livraison gratuite

Ferragamo - Lunettes de soleil Black Gold Havana - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 53 MM

1-5 jours ouvrables
260,56 €
Livraison à 5,95 €
Lunettes de Soleil - SALVATORE FERRAGAMO - SF307S - Métal - Carré - Noir/Gris 53/20/145

Offre la moins chère

Lunettes de soleil homme Salvatore Ferragamo modèle SF307S, neuves. Monture en métal au design chic et épuré, forme carrée adaptée aux visages masculins. Coloris extérieur Black Gold Havana avec verres gris foncé (dark grey) offrant catégorie de protection 3 contre les UV pour un bon confort en plein soleil. Dimensions : largeur des verres 53 mm, largeur du pont 20 mm, longueur des branches 145 mm. Public adulte, finition noire avec détails dorés. Fabricant : Marchon Italy Srl. Garantie 2 ans. Idéales pour un style élégant et sophistiqué, ces lunettes combinent qualité de fabrication et protection solaire. Contenu du produit : monture SF307S, verres teintés gris, branches métalliques, neuves.
202,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Lunettes de soleil SF308S 044 Light Ruthenium/Green 61/15/145 Homme
89,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO lunettes, modèle SF2034S, couleur noir, verre 50 mm, pont 22 mm
207,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO SF1010S, Lunettes de soleil Femme, caramel, 53
94,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO lunettes de soleil modèle SF2040SE5021320 - forme œil de chat - coloris transparent et kaki - verres vert - taille 50-21-140
113,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,23 €
FERRAGAMO Lunettes de Soleil SF307S 414 BLUE NAVY 53/20/145 Homme
145,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,80 €