Ferragamo - Lunettes de soleil Sf1026S - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

Ferragamo - Lunettes de soleil Sf1026S - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

Ferragamo - Lunettes de soleil Sf1026S - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
137,41 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Lunettes de soleil Dark Havana avec dégradé gris - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
162,31 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Lunettes de soleil Sf1026S - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
190,85 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Lunettes de soleil Sf1026S - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 54 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Ferragamo Sf1026S combinent un design italien raffiné avec une monture structurée pour un style solaire impeccable au quotidien. Caractéristiques principales : Marron | Écaille de tortue | Dimensions et ajustement : largeur des verres : 54 mm | largeur du pont : 19 mm | longueur des branches : 140 mm | hauteur des verres : 49 -5 mm
137,41 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Lunettes de soleil SF308S 044 Light Ruthenium/Green 61/15/145 Homme
89,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO lunettes, modèle SF2034S, couleur noir, verre 50 mm, pont 22 mm
207,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO SF1010S, Lunettes de soleil Femme, caramel, 53
94,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO lunettes de soleil modèle SF2040SE5021320 - forme œil de chat - coloris transparent et kaki - verres vert - taille 50-21-140
113,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,23 €
FERRAGAMO Lunettes de Soleil SF307S 414 BLUE NAVY 53/20/145 Homme
145,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,80 €