Ferragamo Donna Ferragamo SF2062SE 001 Lunettes de soleil Acetato Nero Cat Eye Normale

Ferragamo - Lunettes de soleil Sf2062Se - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM

Ferragamo Donna Ferragamo SF2062SE 001 Lunettes de soleil Acetato Nero Cat Eye Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
217,31 €
Livraison à 4,99 €

Ferragamo - Lunettes de Soleil Cat-Eye Audacieuses - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM

1-5 jours ouvrables
220,70 €
Livraison à 5,95 €

Lunettes de Soleil - FERRAGAMO - SF2062SE - Acetate-renew - Papillon - Noir

6 à 9 jours
251,00 €
Livraison gratuite

Ferragamo - Lunettes de soleil Sf2062Se - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 49 MM

1-5 jours ouvrables
266,69 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo Donna Ferragamo SF2062SE 001 Lunettes de soleil Acetato Nero Cat Eye Normale

Offre la moins chère

Gli occhiali da sole Ferragamo SF2062SE, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore nero e le lenti accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per Donna.
217,31 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Salvatore Ferragamo Lunettes de soleil SF308S 044 Light Ruthenium/Green 61/15/145 Homme
89,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO lunettes, modèle SF2034S, couleur noir, verre 50 mm, pont 22 mm
207,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO SF1010S, Lunettes de soleil Femme, caramel, 53
94,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERRAGAMO lunettes de soleil modèle SF2040SE5021320 - forme œil de chat - coloris transparent et kaki - verres vert - taille 50-21-140
113,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,23 €
FERRAGAMO Lunettes de Soleil SF307S 414 BLUE NAVY 53/20/145 Homme
145,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,80 €