Ferragamo - Micro Gancini Card Holder - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Micro Gancio Card Holder - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Micro Gancini Card Holder - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
336,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ferragamo - Porte-cartes en cuir avec plaque métallique - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
438,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ferragamo - Micro Gancio Wallet - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
432,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Card Holder - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Wallet - Homme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size
441,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
438,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Foldable Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
420,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancini Card Holder - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le porte-cartes Micro Gancini Ferragamo associe une disposition bi-fold compacte au détail signature Micro Gancini - offrant un rangement organisé des cartes dans un cuir grainé raffiné. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Design bi-fold | Six fentes pour cartes | Deux poches fourre-tout | Logo laminé à l'intérieur | Détail Micro Gancini sur le devant | Texture en cuir grainé | Dimensions et coupe : 10 x 8 x 1 cm | Composition et entretien : Cuir de veau
336,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.