Ferragamo - Porte-cartes Gancini - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Nero Porte-cartes - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Porte-cartes Gancini - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Porte-cartes Gancini - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le porte-cartes Gancini de Ferragamo allie la quincaillerie Gancini signature à un agencement épuré axé sur les cartes - çu pour un rangement organisé au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir de veau martelé | 5 fentes pour cartes | Profil fin | Détail Gancini finition or vieilli | Texture cuir martelé | Dimensions et coupe : Hauteur 6 -8 cm | Longueur 10 -4 cm | Largeur 0 -25 cm | Profil compact pour le transport de cartes uniquement | Composition et entretien : Cuir de veau martelé
221,10 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Card Holder - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
251,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Porte-cartes Gancini - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
311,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Micro Gancio Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
438,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille Gancini - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
312,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €