Ferragamo - Porte-clés en cuir de veau martelé - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
313,62 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Porte-Clés Marron Accessoires Style Élégant - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
329,64 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Porte-cartes Gancini - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
427,12 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Porte-clés en cuir de veau martelé - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le porte-clés Ferragamo en cuir de veau martelé est un accessoire compact çu pour sécuriser vos clés tout en offrant un rangement rapide pour les cartes. Sa finition martelée et le détail signature Gancini en font un accessoire pratique et élégant au quotidien. Principales caractéristiques : Marron | Cuir de veau martelé | Fermeture à rabat avec bouton-pression | Chaîne à anneau en métal | Poche arrière pour cartes ou petits objets | Détail du logo Gancini en métal | Doublure en cuir lisse contrastant | Texture en cuir martelé | Dimensions et coupe : L 11 x H 8 x P 2 cm | Composition et entretien : Cuir de veau | Doublure en cuir | Quincaillerie en métal
313,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Porte-clés avec logo gravé - Homme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size
210,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Keyring - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
219,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Porte-clés Vara Ribbon Pre-owned - Femme - Pre-owned - Multicolore - Taille: ONE Size
126,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Gancini Keyring - Homme - Accessoires - Rouge - Taille: ONE Size
210,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Porte-clés Pre-owned - Femme - Pre-owned - Jaune - Taille: ONE Size
265,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €