Ferragamo - Portefeuille compact en cuir - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
404,51 €
Livraison à 5,95 €

Salvatore Ferragamo Pre-owned - Portefeuille en cuir Pre-owned - Homme - Pre-owned - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
10-14 jours ouvrables
404,51 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille compact en cuir - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le portefeuille compact en cuir Salvatore Ferragamo associe un savoir-faire italien raffiné à une organisation pratique des cartes. Le design se distingue par son intérieur en cuir rouge contrastant et ses détails de logo en métal. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Fentes pour cartes à l'avant et à l'arrière | Profil compact pour le transport en poche | Intérieur en cuir rouge | Logo en métal sur le bas | Logo en relief à l'arrière | Fabriqué en Italie | Composition et entretien : Cuir | Nettoyer avec un chiffon doux et sec. Utilisez unConditionneur pour cuir au besoin. Évitez l'exposition prolongée à l'eau et à la chaleur directe.
404,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Portefeuille compact en cuir - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
404,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille Gancini Bifold - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
685,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ash Grey Hug Compact Wallet - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size
538,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille Gancini - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
312,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Vara Bow Compact Wallet - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
420,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €