Ferragamo - Portefeuille Revival Gancini en cuir martelé - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Portefeuille Logo - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Portefeuille Revival Gancini en cuir martelé - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
415,56 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Portefeuille Logo - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
467,32 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille Revival Gancini en cuir martelé - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le portefeuille Revival Gancini en cuir martelé de Ferragamo allie une finition en cuir martelé à un détail Gancini emblématique pour un portefeuille compact et organisé au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Deux compartiments internes pour billets | Double Gancini en métal sur le devant | Finition palladium sur le devant | Logo en relief au dos | Texture cuir martelé | Dimensions et coupe : 10 x 11 -5 cm | Composition et entretien : Cuir
415,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Portefeuille en Cuir Noir avec Plaque Logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
427,12 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille Bi-fold avec Logo Argenté - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
296,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille en cuir avec logo - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
386,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille avec Intérieur Logo - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
196,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Portefeuille avec boucle logo sur le devant - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
422,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €