Ferragamo - Ceinture Double Adjus - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Ferragamo - Reversible Gancini Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Ferragamo - Ceinture Double Adjus - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
337,65 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Ceinture Réversible - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

1-5 jours ouvrables
415,56 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Ceinture Double Adjus - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture Ferragamo Double Adjus associe une boucle Gancini emblématique à un design réversible et réglable pour un style polyvalent. Adaptée aux tenues habillées et décontractées - elle offre un profil fin et des options de coupe ajustée. Caractéristiques principales : Noir | Bleu à motif marine | Soie & Nylon | Longueur réglable | Utilisation réversible | Boucle Gancini | Conception double face réversible | Finition texturée | Dimensions et coupe : Longueur minimale : 111 -0 centimètres | Longueur maximale : 120 -0 centimètres | Largeur : 3 -0 centimètres | Coupe réglable | Composition et entretien : Soie | Nylon | Se référer à l'étiquette d'entretien du produit.
337,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ferragamo - Double Adjus Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo ceinture homme noir gancini réversible en cuir - 110
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo ceinture homme noir gancini réversible en cuir - 100
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Ceinture Homme en cuir Élégante Noir Taille 105 cm
452,25 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo ceinture homme noir gancini réversible en cuir - 90
537,67 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €