Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Homme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 818,04 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Sac bandoulière TH (M) - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 945,19 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Homme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière en cuir Ferragamo associe un cuir de veau lisse à un fermoir doré inspiré de la joaillerie pour un sac compact et structuré - parfait du jour au soir. Caractéristiques principales : Beige | Crème | Cuir de veau | Fermeture à sangle avec fermoir doré | Porté épaule | Silhouette rectangulaire avec une légère forme trapézoïdale | Sangle décorative en cuir | Finition lisse minimaliste | Quincaillerie dorée | Dimensions : Hauteur : 19 cm | Largeur : 19 cm | Composition et entretien : Cuir de veau | Nettoyer avec un chiffon doux ; éviter le contact avec l'eau et l'exposition prolongée à la chaleur ; nettoyage professionnel du cuir recommandé.
1 818,04 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ferragamo - Sac à bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
2 361,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière noir en cuir grand format - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 326,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Brun, Taille: ONE Size Double Gancio Sac bandoulière
1 771,31 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac Bandoulière en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
894,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo, Femme, Sacs, Beige, Taille: ONE Size Petit sac bandoulière Fiamma
1 055,25 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €