Ferragamo - Sac Hug Soft Bicolore - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Sac bandoulière Hug Soft - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Ferragamo - Sac Hug Soft Bicolore - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
2 396,92 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Sac bandoulière Hug Soft - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 923,54 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac Hug Soft Bicolore - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac Ferragamo Hug Soft Bicolore associe un cuir de veau souple à un design distinctif bicolore pour un sac d'épaule élégant au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Borgogna | Cuir de veau | Bandoulière amovible | Poignée supérieure | Fermeture zippée | Intérieur organisé avec poche zippée | Design bicolore | Quincaillerie Gancini | Silhouette hobo souple | Composition & entretien : Cuir de veau
2 396,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo sac bandoulière homme noir Gancini en cuir - UNI
1 325,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière en cuir - Homme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 818,04 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
FERRAGAMO sac bandoulière en cuir femme marron - UNI
3 512,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison gratuite
Ferragamo - Sac à bandoulière en cuir noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
2 361,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière noir en cuir grand format - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 326,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €