Ferragamo - Sac Cabas Foulard - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 092,94 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Scarf TT M Tote - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 384,39 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac Cabas Foulard - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Sac Cabas Foulard Ferragamo est un sac cabas de taille moyenne en cuir de veau qui allie une structure latérale pliée à une quincaillerie polie dorée pour un usage quotidien en ville. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Cuir de veau | Fermeture magnétique | Double anses longues en cuir | Intérieur : un compartiment principal - une poche zippée | Hauteur des anses : 25 cm | Côtés en cuir lisse plié | Logo doré embossé sur le devant | Finition cuir de veau grainé | Quincaillerie en métal doré | Fermoir rectangulaire en métal à l'avant et à l'arrière | Dimensions et coupe : 31 -5 x 25 -5 x 14 cm ; hauteur des anses : 25 cm | 45x26x10x57cm | Composition et entretien : 100% Cuir de veau
1 092,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Sac Cabas Hug - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 251,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Grand Sac Cabas en Cuir - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
1 959,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac cabas Gancini M - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
1 758,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Élégant sac cabas Gancini noir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 959,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Salvatore Ferragamo Pre-owned - Sac cabas en cuir Pre-owned - Femme - Pre-owned - Rose - Taille: ONE Size
1 087,07 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €