Ferragamo - Sac porté main en cuir souple New Studio - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

FERRAGAMO sac porté épaule en cuir femme marron - UNI

Ferragamo - Sac porté main en cuir souple New Studio - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 772,82 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac porté main en cuir souple New Studio - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac porté main en cuir souple New Studio de Ferragamo allie une construction en cuir souple à un design structuré avec anses - idéal pour un usage quotidien raffiné et des looks soignés. Caractéristiques principales : Marron | New Cognac | Cuir | Anse | Extérieur en cuir souple | Composition et entretien : Cuir | Nettoyer avec un chiffon doux.
1 772,82 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Sac porté épaule Hug Soft East-West - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 959,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sacs à main - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 396,92 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac porté épaule Hug - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
1 814,02 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac porté épaule Hug East-West - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 802,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Sac bandoulière Twins - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
2 211,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €