Ferragamo - Vara Bow Earrings - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Ferragamo boucles d oreilles femme or clous en laiton - UNI

Ferragamo - Vara Bow Earrings - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
243,72 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Vara Boucles d'oreilles - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
250,24 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo boucles d oreilles femme or clous en laiton - UNI

3 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 15,00 €
Ferragamo - Vara Bow Earrings - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Les boucles d'oreilles Ferragamo Vara Bow mettent en valeur l'emblématique Vara de la maison avec un clou pavé de cristaux. Idéales pour ajouter une touche raffinée et soignée aux looks de tous les jours et habillés. Caractéristiques principales : Jaune | Oro | Perla | Laiton | Fermeture à épingle pour oreilles percées | Design en forme de Vara avec pavé de cristaux | Plaque centrale avec signature gravée | Dimensions et coupe : Taille unique | Composition et entretien : 70 % Laiton | 30 % Fibre de verre
243,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo boucles d’oreilles femme - UNI
417,07 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Pinces en laiton - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
336,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo boucles d’oreilles femme or - UNI
325,00 €
Comparer 2 prix
lareetz.com
Livraison gratuite
Ferragamo - Boucles d'oreilles logo - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
165,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo boucles d’oreilles dorées femme - UNI
208,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison à 15,00 €